Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:50
1037
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автораренда
как сдавать в аренду свои арты и как всё это оплачивается?????????
Зря ты это мультом написал, которым все средства персу Magicman95 сливаешь, ой зря.
Инвентарь, нажимаешь на арте передать и там всё будет
В инвентаре нажимаете передать, на сколько боёв, дней, з акакую оплату обгавариваете с клиентом
для OwenWM:та в каком смысле???
он в том смысле, что ты нарушаешь правила игры и если ктонить на тебя настучит, то этого перса забанят, а того штрафанут на нехилую сумму
тема закрыта by Murderman (2008-12-27 16:48:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM