Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2636
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторармия из резерва
мне в канце боя дают скилетов.. захожу в Набор армии Написано в резерве (количество) а в наборе их нет!! почему??
умелку набей и сможеш больше брать , а тех продать можно=))
чем выше умение фракции некромант - тем больше скелетов можно взять в бой из резерва.
их всех нельзя набрать! с каждой умелкой и боевым ур-м можно будет увеличивать количество скелетов в бою
Q: Не могу взять скелетов из резерва.
A: Количество скелетов, которых можно взять в бой из резерва, зависит от умения некроманта. По уровням умения можно взять 12, 18, 25, 40, 65, 95, 130, 170, 210 скелетов.
ясно.. спасиб)
тема закрыта by _Katrinnn_ (2008-12-27 15:57:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM