Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
| за что и как ее начисляют?(что в боях понятно) | у персонажа есть умения фракций, которые изначально также равны нулю и улучшаются в процессе роста персонажа. Аналогично параметрам персонажа, умения фракций размещены на стартовой странице и отображают навыки вашего героя в каждой фракции. Умения фракций начисляются в боях даже в случае поражения.
Умения фракций влияют на*:
боевые характеристики ваших отрядов, см.таблицу опыта;
урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;
уникальные умения фракций;
умения гильдий.
*Данный перечень не является полным и в процессе развития игры постоянно расширяется. | для Гуго_Де_Пейн:
за количество нанесённых повреждений,
подробней http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|