Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | кирилица - сообщение от других игроков |
| Собственно проблема в том, что вместо кирилицы иероглифы. Наверно, проблема в том, что не фром раша, но как-то неудобно да... есть предложения помимо сменить на компе гео положение или стоит наслаждаться этим хентаем? =) | Во флеше?
Наслаждайтесь хентаем-) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|