Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3727
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмена замка
1.При смене замка, арты в инвентаре перемещаються в новый замок?
2.Хочу сменить фракцию для разнообразия, выбор между барбом и рыцарем. Склоняюсь больше к барбу, т.к. в ГВ, думаю барбу покомфортнее будет)) Или я не прав?
конечно барбы =)а лучше демоны - там ещё комфортнее =)
1-да
2-в ГВ комфортно только ТЭ,демонам,ЛЭ,остальные среднячки
рыцарем ГВ вообще качать не сможешь с 0 умелой,барбом будет трудно
и вообще зачем менять фракцию?играй за ЛЭ,ими интересно
1. арты никуда не потеряются, даже если не будет построены хранилища за новую фракцию.
ообще зачем менять фракцию?играй за ЛЭ,ими интересно
Согласен, но хочеться попробовать другой расой))
рыцарем ГВ вообще качать не сможешь с 0 умелой
Что, совсем печально все?)) После эльфа канешь валить будут, а если посливать?
для Chepchik:
рыцарем ГВ вообще качать не сможешь с 0 умелой
Что, совсем печально все?)) После эльфа канешь валить будут, а если посливать?

Ключевые слова с 0 умелой=)
после эльфа рыцарем качать мазохизм по-моему...если только много сливать)
ясно, значит не судьба быть рыцарем) Всем спс. Еще вопрос: а разве демон с 0 умелой в ГВ лучше барба?
9-лучше
демоны с цербами довольно хорошо в ГВ смотрятся
понятно, спс, крою.
тема закрыта by Chepchik (2008-12-27 15:17:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM