| Автор | смена замка |
1.При смене замка, арты в инвентаре перемещаються в новый замок?
2.Хочу сменить фракцию для разнообразия, выбор между барбом и рыцарем. Склоняюсь больше к барбу, т.к. в ГВ, думаю барбу покомфортнее будет)) Или я не прав? |
| конечно барбы =)а лучше демоны - там ещё комфортнее =) |
1-да
2-в ГВ комфортно только ТЭ,демонам,ЛЭ,остальные среднячки
рыцарем ГВ вообще качать не сможешь с 0 умелой,барбом будет трудно
и вообще зачем менять фракцию?играй за ЛЭ,ими интересно |
| 1. арты никуда не потеряются, даже если не будет построены хранилища за новую фракцию. |
ообще зачем менять фракцию?играй за ЛЭ,ими интересно
Согласен, но хочеться попробовать другой расой)) |
рыцарем ГВ вообще качать не сможешь с 0 умелой
Что, совсем печально все?)) После эльфа канешь валить будут, а если посливать? |
для Chepchik:
рыцарем ГВ вообще качать не сможешь с 0 умелой
Что, совсем печально все?)) После эльфа канешь валить будут, а если посливать?
Ключевые слова с 0 умелой=) |
| после эльфа рыцарем качать мазохизм по-моему...если только много сливать) |
| ясно, значит не судьба быть рыцарем) Всем спс. Еще вопрос: а разве демон с 0 умелой в ГВ лучше барба? |
| 9-лучше |
| демоны с цербами довольно хорошо в ГВ смотрятся |
| понятно, спс, крою. |
| тема закрыта by Chepchik (2008-12-27 15:17:52) |
|---|