Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | help me!! |
| что мне делать,если на мыло не приходит письмо с паролем? как можно восстановить пароль? | | по другому никак, должно прити | | проверить - то ли это мыло, на которое регистрировали персонаж. | Только с помощью e-mail.
А Вы точно уверены в правильности адреса? | | А вы уверены что это ваш игрок? А не пытаетесь взломом получить золото? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|