| Автор | незаконная продажа персонажа |
| Мне в личку написали,что моего персонажа предлагают продать за реал или обменять на персонажа 7 лвл,а я ни сном,ни духом.Кто-то сталкивался с таким в игре?Подскажите что мне делать(пароль я уже поменял) |
ещё раз поменяй
а потом выпей йаду |
незаконная продажа персонажа
А разве законная есть?) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| забань автора а то что пароль сменил хорошо и всё не парься |
| написать в https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13 на того кто хотел купить |
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // ] [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-26 14:09:45 // Продажа персонажа.] |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-12-27 14:11:50) |
|---|