Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:24
3738
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор74 бестии
я напал на них
написано "юестии бросились бежать"
думаю "ой-ё-ёй ща начнётся"
вот бестии прибежали а никто им непомог
героя второго небыло никого небыло
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
Так бывает, если в течении 30 секунд никто не напал на мобов в твоём районе.
странно, у меня было, что я 2 мин. ждал и была совместная охота.

для Demon3000x:
существуюет процент сдвоенной охотой, но также есть шанс и того, что ее не будет.
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
двойная охота бывает в случае если одновременно и у тебя и у него побежали нейтралы при этом разница в уровне, если не ошибаюсь, +-2. Если это условие не будет выполнено, охотиться будешь один
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM