Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 74 бестии |
я напал на них
написано "юестии бросились бежать"
думаю "ой-ё-ёй ща начнётся"
вот бестии прибежали а никто им непомог
героя второго небыло никого небыло | | [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] | Так бывает, если в течении 30 секунд никто не напал на мобов в твоём районе.
странно, у меня было, что я 2 мин. ждал и была совместная охота.
для Demon3000x:
существуюет процент сдвоенной охотой, но также есть шанс и того, что ее не будет. | | [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] | | двойная охота бывает в случае если одновременно и у тебя и у него побежали нейтралы при этом разница в уровне, если не ошибаюсь, +-2. Если это условие не будет выполнено, охотиться будешь один |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|