Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Покупать мне сейчас оружие |
Покупать Меч расправы и броню или оставить деньги.
Жду умного совета. | | оставь | | оставь | до 5го только охоться и копи деньги
не одевай арты
качай го и гр
и будешь полностью готов к групповым | | тема закрыта by _Михася_ (2008-12-27 13:24:18) |
|---|
К списку тем
|