| Автор | Вопрос по Гильдии воров |
| Товарици, подскажите когда получаешь приглашение в ГВ и вступаешь в гильдию оно исчезает или как? Или пока оно у тебя есть ты есть вор, но можешь его передавать на время, а потом опять юзать? Спасибо! |
Купить на рынке. Купить за брюли.
Исчезает. Получишь 1-е приглашение по достижении 2-го и 4-го уровня ГВ. |
| В смысле по достижении 2 и 4 уровня в ГВ тебе дадут по одному приглашению, которые можешь продать. Получить еще можно взяв в аренду - см. торговый форум. |
| хм... а если я даю в аренду, то как оно не исчезает у арендатора. Или исчезает только первое, а потом можна давать в аренду и продавать? |
| У арендатора оно исчезает, но после получения второго уровня гильдии оно ему выдается, после чего он возращает его арендодателю. |
| Арендатор испльзует твоё приглашение (оно исчезает), а затем на 2-ом ур. гильдии возвращает тебе новое. |
| Спасибо! |
| С арендой поосторожнее! Если отдашь в аренду игроку, которого по какой либо причине заблокируют - ПГВ тебе никто не вернет. |