Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3684
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по Гильдии воров
Товарици, подскажите когда получаешь приглашение в ГВ и вступаешь в гильдию оно исчезает или как? Или пока оно у тебя есть ты есть вор, но можешь его передавать на время, а потом опять юзать? Спасибо!
Купить на рынке. Купить за брюли.
Исчезает. Получишь 1-е приглашение по достижении 2-го и 4-го уровня ГВ.
В смысле по достижении 2 и 4 уровня в ГВ тебе дадут по одному приглашению, которые можешь продать. Получить еще можно взяв в аренду - см. торговый форум.
хм... а если я даю в аренду, то как оно не исчезает у арендатора. Или исчезает только первое, а потом можна давать в аренду и продавать?
У арендатора оно исчезает, но после получения второго уровня гильдии оно ему выдается, после чего он возращает его арендодателю.
Арендатор испльзует твоё приглашение (оно исчезает), а затем на 2-ом ур. гильдии возвращает тебе новое.
Спасибо!
С арендой поосторожнее! Если отдашь в аренду игроку, которого по какой либо причине заблокируют - ПГВ тебе никто не вернет.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM