| Автор | драконы |
| а штото дается за то што убиваеш дракона или нет? |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // дезинформация] |
АнтонФ
а ты убивал драконов |
для ___shikamaru___:
Конечно убивал. Еще и грабил когда у них деньги были. Потом деньги кончились и убивают их теперь только ради удовольствия и умелки. |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| я начитался и пошел в пещеры драконов на них охотится, думал может чего дадут(опыт или умелки побольше)!обычная охота и хоть опасность желтая была дали 300 опыта( |
7 щас проверю.
минуту. |
для janchik:
Не путай охоту на драконов с нападением Драконов-охранников.
Во втором случае это они на тебя охотятся. |
для АнтонФ:
понятно,спасибо!а что надо делать чтобы они напали и реально ли их победить на 8 лвл? |
11
В фуле наверняка реально. Нужно сидеть в районе, от 1 минуты до суток))) |
для janchik:
Их количество зависит кажется от уровня игрока, так что справиться вполне возможно. Ну желательно минимум ОА напялить. |
| всем спасибо!может вскоре там и поброжу) |
| ГО за победу над драконами охранниками не дают, просьба не дезинформирующий людей. Умелки можно набить больше 1. |