Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2627
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Кланы отзовитесь!!!
Автор
Кланы отзовитесь!!!
basharvr
1
2008-12-27 12:23:54
Кто возьмёт в клан бесплатно?
Какие это даст мне преимущества?
basharvr
2
2008-12-27 12:25:05
[Сообщение удалено смотрителем
Black
// ]
Sudruk
3
2008-12-27 12:26:31
по второму, реально никаких кроме кридитов, и т.П.
АффтарЖЖот666
4
2008-12-27 12:28:36
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=15
здесь ищи
Black
5
2008-12-27 12:34:54
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=134060
для basharvr:
создавать топики типа "вступлю в клан" запрещено.
тема закрыта by
Black
(2008-12-27 12:34:56)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM