Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | создание клана |
| подскажите,пожалуйста,обязательно ли содавать сайт для клана?если у меня уже есть свой сайт,нельзя ли использовать его в качестве игрового?либо же надо создавать новый? | не обязательно но для организованности игроков не помешает
вот на 2 вопрос думаю что можно использовать любой свой сайт | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|