Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помощь |
| Как позвать на помощь когда бьешься по заданию гильдии наемников | | никак | | позвать можно только в охоте. | | Никак | | Никак. ГН делается исключительно самостоятельно. | | а как звать в охоте | | достигнуть 2 ГО | | спс | | тема закрыта by TriX11 (2008-12-27 11:52:33) |
|---|
К списку тем
|