Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | бои втёмную |
| я часто играю в бои втёмную раньше на 6 вступил и через 3или 4 минуты начинался бой сейчас я на 7 вступаю в заявку и проходит 10 минут а так и не в бою почему? | | просто 7-х лвл меньше. На 9-10 лвл вообще можно прождать 30минут и не повоевать. | | cgc | | тема закрыта by Dark_Serpent (2008-12-27 12:06:48) |
|---|
К списку тем
|