Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2630
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбои втёмную
я часто играю в бои втёмную раньше на 6 вступил и через 3или 4 минуты начинался бой сейчас я на 7 вступаю в заявку и проходит 10 минут а так и не в бою почему?
просто 7-х лвл меньше. На 9-10 лвл вообще можно прождать 30минут и не повоевать.
cgc
тема закрыта by Dark_Serpent (2008-12-27 12:06:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM