| Автор | Нечего не приходит |
| Я отослал деньги а мне не пришло приглашение |
| Яснее выражайся? чего тебе прийти должно було? |
| а сколько времени прошло? |
для Закисян:
Ну так и пишите главе или вербовщику. |
| Тема перенесена из форума "Кланы" в "Вопросы и помощь в игре". |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 12:25:26) |
|---|