Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПОчему я не 5 ?????????????
Боевой уровень: 4 (32313) +-313
я должен быть 5
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-27 11:52:13 // Обилие восклицательных знаков в заголовке.]
для некроо:
любой не турнирный бой вас апнет на 5тый.
потому что в турнире бился.Проведи ЛЮБОЙ не турнирный бой и станешь 5
благодарю))))
иди в охоту сразу же после боя перейдёшь на 5
Если турнир не закончил, то лучше добить его и
только потом идти на 5-й
тема закрыта by Noldor (2008-12-27 10:51:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM