| Автор | ПОчему я не 5 ????????????? |
Боевой уровень: 4 (32313) +-313
я должен быть 5 [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-27 11:52:13 // Обилие восклицательных знаков в заголовке.] |
для некроо:
любой не турнирный бой вас апнет на 5тый. |
| потому что в турнире бился.Проведи ЛЮБОЙ не турнирный бой и станешь 5 |
| благодарю)))) |
| иди в охоту сразу же после боя перейдёшь на 5 |
Если турнир не закончил, то лучше добить его и
только потом идти на 5-й |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-27 10:51:49) |
|---|