Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зароботок |
| Если меня пригл.другой игрок-ему идет бонус.Значит у меня будет сниматься золото с различных заработков в пользу пригл. меня игрока? | | нет | | Нет. Бонус идет за счет Империи. | | спасибо | | тема закрыта by Monomah1 (2008-12-27 10:44:44) |
|---|
К списку тем
|