| Автор | вопрос кузнецам |
| какой арт лучше ремонтировать?чтобы "дёшево и сердито")) |
| крафченный арт |
| одно очко ГК = 4000золота. какой арт пофиг |
| лучше продать и купить новый дешевле выйдет |
| нету разницы че ремонтировать все равно на одно очко ты тратиш 4000 так что лучше ремонтируй хорошие арты!! |
| спасибо! |
| тема закрыта by сэр_Дэн (2008-12-27 10:17:37) |
|---|