| Автор | дуэль |
Не защитали дуэль
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45684182
В результате задание "победить на дуэли"
так и висит. Что делать? |
| ты победил..он дальше пишет молодец..типа такой такой |
| Победил, дак не пишит, пишит иди и дуэлься ещё |
| не обращай внимания на 3 леваке исчезнит эта фигня |
| понял спасибо |
| тема закрыта by СольЗемли (2008-12-27 09:40:26) |
|---|