Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| Почему в героях нету Горных кланов??? | Что будет в будущем
1. Новые фракции (Гномы, Степные варвары и другие) [Гномы - планируются на IV квартал 2008, либо I квартал 2009]. | | это типо означае что они скоро появятся |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|