Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГде честность?
Вопрос таков: В рекордах у охотников постоянно по две кучи монстров,это подстава мое мнение,у меня же во время охоты от пяти куч и выше,в среднем 5-7?Невозможно с таким количеством стеков побить рекорд.Непонятно как-то становиться?Или здесь система такова,чем больше численность,тем меньше куч?Кто знает,умойте меня!Знать охота)!
Количество стеков случайное и находится в диапазоне от 2 до 5. Вероятность каждого из чисел одинаковая.
количество стеков на охоте это чистый рандом .
незнаю незнаю у меня привов всего по 5 стеков выходит... =(((
в среднем 5-7
Это типа ты где-то видел 10 стеков?
Ладно,приувеличил немного 5 куч-стандарт,но а в рекордах постоянно по две кучи!
рандомЕго Величество!!
тогда пусть уберут реки с 1-им стеком ящериц. когда их 5, победить намного труднее.
Думать умеем головой?,предположим, что:ТЭ идет на 1000 луков,на что он рассчитывает,если будет 5 стеков,очевидно он проиграет,а вот нет ему дают 2 кучи и он выигрывает,у меня такого ни разу небыло!!!!!!
для BanLast:
Обычно 2 кучи побить легче, по-этому рекорд удается поставить именно когда их 2. Если игрок идет на рекорд и ему попадается 5 куч - он проигрывает - по-этому в рекордах всегда 2 кучи.
в рекордах постоянно по две кучи
Логично.
Потому что рекорд ставится в наиболее благоприятных ситуациях.
Просто рекордсмен, вполне возможно, раз пять пытался убить этих монстров, попадал на 4-5 стеков и проигрывал. И так до тех пор, пока не повезло и не попал на 2.
А я про,что и пою.Подстава!
тема закрыта by Noldor (2008-12-27 08:43:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM