| Автор | Блокировка |
если я хочу чтобы заблокировали моих персонажей а именно
Герой-Лука,DJ-Vadim,Герой-Легенда.Персонажей моего брата не заблокируют?А то он меня убьют если заблокируют.)) |
| Блокировка по собственному желанию не производится вообще. |
| помойму Лёха об этом не писал а писал что если ктото захочет заблокировать одного персонажа то заблокируют всех |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569 |
| тема закрыта by Герой-Лука (2008-12-27 07:49:41) |
|---|