Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ИЗМЕНА!!! |
во время прошлой охоты герой по имени-REXTOR,потребовал денег за содействие в охоте.Правомерно ли это? Если нет-примите меры. [Игрок забанен смотрителем zapal до 2008-12-27 02:47:19 // П.2 правил ВиП] | | Плата за помощь в охоте не является обязательной - никто не обязан платить вам за охоту, как не обязаны платить и вы. Жалобы на отсутствие выплат (даже при обещании в чате битвы) игнорируются. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|