Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2623
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИЗМЕНА!!!
во время прошлой охоты герой по имени-REXTOR,потребовал денег за содействие в охоте.Правомерно ли это? Если нет-примите меры.
[Игрок забанен смотрителем zapal до 2008-12-27 02:47:19 // П.2 правил ВиП]
Плата за помощь в охоте не является обязательной - никто не обязан платить вам за охоту, как не обязаны платить и вы. Жалобы на отсутствие выплат (даже при обещании в чате битвы) игнорируются.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM