| Автор | Спустя год... |
| Давно не была в игре... Всем привет короче) Сорри что сдесь в ОИ не пускают ) |
| В ОИ терь пускают только с 3-го левела |
| 2 я понимаю ) а жаль... ) |
для -Kowe4ka-:
Поздравляю с возвращением! Но не могу позволить вашему топику находиться в данном разделе, качайтесь до 3 уровня, и приходите общаться к нам во внеигровой форум :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=11 |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 02:34:22) |
|---|