Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСпустя год...
Давно не была в игре... Всем привет короче) Сорри что сдесь в ОИ не пускают )
В ОИ терь пускают только с 3-го левела
2 я понимаю ) а жаль... )
для -Kowe4ka-:
Поздравляю с возвращением! Но не могу позволить вашему топику находиться в данном разделе, качайтесь до 3 уровня, и приходите общаться к нам во внеигровой форум :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=11
тема закрыта by Black (2008-12-27 02:34:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM