Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2418
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодарки нового года
Подарки нового года
извеняюся за тупой вапрос но всётаки :
Ув. Администрация хателось бы узнать можно на новый год Дарить друзьям , родычам Деньги игровые ?
я,конечно,не администрация,но есть мнение,что правило 30% не отменяется в связи с Новым годом....
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
30% от состояния, не больше, в любом случае.
для sainter:
30% своего состояния можно дарить, если с ними не играл с одного IP

для Black:
30% каждому или 30% на всех? Этого я в правилах не видел кстати.
для ashem:
30% на всех=)
для ashem:
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM