Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУ меня вояпрос к Администрации...
Ув. Администрация, у меня возникла проблема, Я уежала на 2 недели и не заходила за своего персонада Tae , приехав я не могу за него зайти,т.к пишут,что пароль не верный. По всей видимости у меня кто-то украл персонажа. Емайл я даже не помню какой я вводила в чем и признаю свою ошибку...
Очень прошу Вас,помогите вернуть моего персонажа,если есть какие либо сомнения,спрашивайте,я могу ответить на любой вопрос касающийся моего персонажа,старый пароль могу сообщить тоже. Очень прошу помогите вернуть мне моего персонажа.
П.С. Дата последнего визита 23.11 , что меня и вводит в странность,тот кто украл его,видимо и не заходил за него,т.к не чего не украли.
Надеюсь на Ваше понимание.
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by zapal (2008-12-27 01:15:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM