Ув. Администрация, у меня возникла проблема, Я уежала на 2 недели и не заходила за своего персонада Tae , приехав я не могу за него зайти,т.к пишут,что пароль не верный. По всей видимости у меня кто-то украл персонажа. Емайл я даже не помню какой я вводила в чем и признаю свою ошибку...
Очень прошу Вас,помогите вернуть моего персонажа,если есть какие либо сомнения,спрашивайте,я могу ответить на любой вопрос касающийся моего персонажа,старый пароль могу сообщить тоже. Очень прошу помогите вернуть мне моего персонажа.
П.С. Дата последнего визита 23.11 , что меня и вводит в странность,тот кто украл его,видимо и не заходил за него,т.к не чего не украли.
Надеюсь на Ваше понимание. |