| Автор | Вы канеш извините но тут народ не умний |
| В заявке написоно а оно с 15 О/А в заявку с 6 Чо делать Букварь всем раздавать |
| Описание заявки на бой является лишь пожеланием и не обязательно для исполнения. |
| Описание заявки на бой является лишь пожеланием и не обязательно для исполнения. Т.о. нарушение условий заявки к бою не является нарушением правил игры. |
заявки на бой, которые игроки пишут в описании не ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению.
Это всего лишь пожелание. |
для King_of_warvvar:
да.букварь каждому персонажу.начать с тебя. |
| Никто не обязан читать, что Вы там напридумывали в кратком цензурном описании боя. Это лишь Ваше пожелание и не более того. Подавляющее большинство видят "вступить" и проверяют нормированные условия боя, а всякие измышления наподобие "За меня Вася Пупкин - иначе слив" вообще не читают. |
| тема закрыта by King_of_warvvar (2008-12-27 01:16:04) |
|---|