Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2636
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВы канеш извините но тут народ не умний
В заявке написоно а оно с 15 О/А в заявку с 6 Чо делать Букварь всем раздавать
Описание заявки на бой является лишь пожеланием и не обязательно для исполнения.
Описание заявки на бой является лишь пожеланием и не обязательно для исполнения. Т.о. нарушение условий заявки к бою не является нарушением правил игры.
заявки на бой, которые игроки пишут в описании не ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению.
Это всего лишь пожелание.
для King_of_warvvar:
да.букварь каждому персонажу.начать с тебя.
Никто не обязан читать, что Вы там напридумывали в кратком цензурном описании боя. Это лишь Ваше пожелание и не более того. Подавляющее большинство видят "вступить" и проверяют нормированные условия боя, а всякие измышления наподобие "За меня Вася Пупкин - иначе слив" вообще не читают.
тема закрыта by King_of_warvvar (2008-12-27 01:16:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM