| Автор | Опыт в минусе |
Вот я на турнире,на мой взгляд неплохо очков наколотл,есть шанс на победу! (опыт ушел в минус)
Если на охоту сходить,(либо получить 4лвл)
Турнир Онулируеться? Тоесть результаты мои пропадут?
Заранее спс . |
для Сокира_Перуна:
зачем же тут так светиться?
26-12-08 09:41: Получено 40000 Золото от Boobka_Gop :
26-12-08 09:34: Получено 10000 Золото от Boobka_Gop :
26-12-08 09:28: Передано 15000 Золото для Boobka_Gop :
26-12-08 09:19: Передано 10000 Золото для Boobka_Gop : |
Турнир Онулируеться? Тоесть результаты мои пропадут? нет...
зы. ВиП ниже
ззы. жаль, если вы займете призовое место и деньги пропадут... |
для carogna:
Думаешь, в ПЗ сразу перекинуть тему? =) |
| странно. передачи идут не туда, куда должны бы были идти по логике вещей:) |
Ну вас я по человечески,а вы на меня сразу:(
нет чтобы подсказать. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
для Сокира_Перуна:
настоятельно рекомендую идти добровольно сдаваться в ПЗ.. |
| тема закрыта by Black (2008-12-26 23:31:38) |
|---|