| Автор | ПГВ |
| народ ,киньте плиз ссылку где вам артефакт выпадает в ГВ. |
| Его дают при переходе на новый уровень гильдии... |
| Ни в бою, ни в протоколах это не отражается. |
| нет таких боев, арт вора появляться в инвентаре при достижении уровня ГВ |
| такого не бывает. Артефакт вора появляется автоматически в инвентаре после достижения нового уровня гильдии воров и в бою не прописывается |
Был такой бой...
Тогда еще Секретную шпагу воров дали) |
| ему просто не терпится : Гильдия Воров: 0 (3) +47 |
| тема закрыта by -fairy- (2008-12-26 22:23:13) |
|---|