Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:07
3482
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРыцари 4-го
Выдел у рыцарей 23 пехоты на четвертом лееле,мне чет ни как не набрать стоко или надо че-то купить,продать,украсть??
когда будет умелка больше,тогда будет и пеховбольше,а пка у тя лишь
Рыцарь: 1 (47.22) +2.8,первая умелка.
А ясно,спс
тема закрыта by a1r (2008-12-26 21:49:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM