Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Смена фракции и умения |
| Играю одной фракцией и набрал допустим 5 умение. А потом сменил другуй фракцию - бонусы защиты и нападения от 5 умения останутся? Т.е. будут плюсоваться все бонусы с предыдущих фракций? | | Нет!!! в который раз !!! | | нет, но зато юниты той фракции будут наносить меньше повреждений | для power_the_best:
на 3 % за умение :-). Ну понятно. А я то губу раскатал. | | тема закрыта by bbest (2008-12-26 21:24:57) |
|---|
К списку тем
|