| Автор | Как сделать сталь из своих ресов??? |
| Подскажите плиззз, как сделать сталь самой? |
| никак |
| Никак. |
для _Weda_:
пока эта функция не реализован, только купить на перерабатывающем предприятии. |
| никак только купить |
| а для чево сталь? |
| а зачем она тогда вообще?? |
| может в скором времени и появиться когда введут мирные профессии, а пока ждем. крой тему. |
для _Weda_:
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat_details.php?id=9 в колонке скупка указаны предприятия которым она нужна. |
| для перепродажи на предприятия(удел барыг). |
| для _Weda_:чтобы продать с наваром на другие предприятия. |
| сталь и другие ресурсы(кожа порошок) нужны для перепродаже на предприятиях |
| ясненько, спасибки) |
| тема закрыта by _Weda_ (2008-12-26 20:45:23) |
|---|