| Автор | перки |
| Скажите когда можно будет получить перк "Основы логистики".Читал на Ордене Мира. |
| Смотря для какой фракции=)у всех стоимость перков разная=) |
| А смысл? По карте быстрее передвигаться? |
| Вскоре после окончания бана. Подраздел с вопросами находится ниже. |
| когда введут=) |
| там фракция не указана |
| а их собираются вводить? киньте ссылку плиз |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
Скажите когда можно будет получить перк "Основы логистики"
Мне тоже интересно когда и главное как,но врядли нам скажут.
Как только так сразу. |
для RichHouse:
прочтёте об этом в новостях. На форуме вам никто не ответит. |
| тема закрыта by Black (2008-12-26 20:06:42) |
|---|