| Автор | Зайдите сюда |
| Восстоновите пожалуйста игроков DIRECT2 и Netau1 |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| щас еще и DarkLord9 придется востанавливать:)) |
| 26-12-08 18:42: Игрок заблокирован. // мультоводство |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-26 19:26:10) |
|---|