| Автор | не могу ввести код |
| столкнулся м проблемой - не могу ввести код для устройства на работу((( То бишь ввести-то я его ввожу да только показывает что он не верен . Как его сменить или как или где? |
менять нельзя
дай ссылку на код и разгадаем |
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=72
вот |
| эт на объект сылка, а не на код |
| жми на картинку правой кнопкой выбирай копировать ссылку на изображение вставляй на форум |
https://mirror.heroeswm.ru/work_codes/14239-13/662581-341751.jpg
вот изображение..... у меня обьект открывается с этим кодом)) вообще-то он простой вродь |
| 9d32nx или gd32nx |
| большое сенку за помощь))) код сменился и я этим успешно воспользовался . |
| незашто |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // уже всё] |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-26 19:11:31) |
|---|