Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне могу ввести код
столкнулся м проблемой - не могу ввести код для устройства на работу((( То бишь ввести-то я его ввожу да только показывает что он не верен . Как его сменить или как или где?
менять нельзя
дай ссылку на код и разгадаем
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=72
вот
эт на объект сылка, а не на код
жми на картинку правой кнопкой выбирай копировать ссылку на изображение вставляй на форум
https://mirror.heroeswm.ru/work_codes/14239-13/662581-341751.jpg

вот изображение..... у меня обьект открывается с этим кодом)) вообще-то он простой вродь
9d32nx или gd32nx
большое сенку за помощь))) код сменился и я этим успешно воспользовался .
незашто
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // уже всё]
тема закрыта by Мирий (2008-12-26 19:11:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM