Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | по турниру |
на 7 лвл я потратил все попытки.
сейчас я 8 лвл.
сохранились ли старые результаты? и в случае награждений(если попаду в призеры), могу ли я получить деньги?
заранее спс | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991 сюда вопросы
охранились ли старые результаты? да
в случае награждений(если попаду в призеры), могу ли я получить деньги да, если результат соответствующий. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-26 16:20:16) |
|---|
К списку тем
|