Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | максимальная ёмкость сообщения в символах? |
| | | и считаются ли "энтеры" за символы? | | 3000 вроде... да, перевод строки считается за символ (или даже за два, не уверен) | о... 3000 это хорошо б, влезет в 1 сообщение. пасиб
ну а нет - исправим 2м сообщением, примерный порядок ясен | | тема закрыта by erros (2008-12-26 16:12:34) |
|---|
К списку тем
|