| Автор | Вопрос про правила HWM |
А мошенечество за нарушение считается?
По моему НЕТ
Если игрок разводит игрока:
1 Это не мультеводство
2 Не фин прокач
3 Если я продам например тесак за 7к то игрок(не внимательный) сам виноват! Его ни кто не застовлял этого делать!
4 Это также как кредит !!!Прежде чем что-то подписать надо ознакомится с договором!!!(Кругом мошенники)
Так-же и сдесь!
P.S. После подписания договора (как например брат мекроволновка в кредит за 40 к ЭТО в реале)
В суде докозали не веновность магазина.
Якобы случайно не тот договор дали и не заметили ! А все опирации были заверины натариусом! |
| ...тлетворное влияние телевидения=( |
"мне не интересно ваше толкование правил игры или справедливости." (с)
3.18. Администрация оставляет за собой право прекращать доступ к сервису без предупреждения любому игроку, который обманным путем или мошенничеством препятствует игре законопослушных пользователей. |
Блин странно А законны Р.Ф. говорят другое!
А Если всё-же обманул то чё будет? |
| смотря какое мошеничество.развод смотря опять же какой разврд по поводу чего развод данного человека.а пример с рынком не карается это ошибка его.а по поводу кредите карается щтрафом в редких случаях блоком |
| OGHESTREL например продать тесак за 7к |
| за мошенничество и штрафуют и блокируют |
| тебе не будет ничего за это ты можешь выставить его на рынке и за 1 милион золота ошибка его если он купит и лоханется))) |
Если игрок разводит игрока:
это мошенничество -> 3.18
решение в каждом случае принимается индивидуально.
еще вопросы? |
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
успокойся, да можешь ты продать тесак хоть за 700к! Вопрос - кто купит?=) |
для GuF_rolex:
успокойся, да можешь ты продать тесак хоть за 700к какому нить нубу хайлевелу через ссылки в лп)))) |
Да ещё вопрос
А если всё-же купят то чё например сделают мне? |
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
Деньги начислят! Ничего не будет. Просто никто не купит;). |
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
Вам уже несколько раз сказали, что может расцениваться как мошенничество. Почитайте пожалуйста форум подачи заявление. Случаев мошенничества с наказанием там предостаточно. Цена не должна "существенно" отличатся от рыночной. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-26 14:31:31) |
|---|