Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:43
3443
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторо переходе за другую фракцию
если я перейду за фракцию за которую не играл ни разу. У меня там будут здания существ 1ого , 2ого уровней или надо будет ВСЁ отстраивать.
для Herurg:
надо всё отстроить снова.
1 и 2 левелы без апов должны быть.
для Мирий:

вообще всё ? тоесть даже здания для существ первого уровня не будет ?
да, будут 1 и 2 уровня существа
для UltraTim:
для промо:

ок.

И когда кто то начинает играть , тоесть 1ый уровень у него тоже эти здания будут ?
для Herurg:
существа 1-2го уровня будут, но зданий 0
Ну когда только регишся и ты первый левел, у тебя уже есть 1,2 существа.
Будут здания.
Все будет выглядеть так, как если бы ты только что зарегистрировался.
Тоесть если я щас создам мульта рыцаря, а когда введут гномеков перейду им за них , то ничего не измениться в плане строений (если рыцарь останеться первым уровнем) ?
10
Даже если он не останется первым уровнем.
для Herurg:
да так
Ок , всем спасибо )

Пошёл делать будущего гнома )
тема закрыта by Herurg (2008-12-26 14:21:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM