| Автор | о переходе за другую фракцию |
| если я перейду за фракцию за которую не играл ни разу. У меня там будут здания существ 1ого , 2ого уровней или надо будет ВСЁ отстраивать. |
для Herurg:
надо всё отстроить снова. |
| 1 и 2 левелы без апов должны быть. |
для Мирий:
вообще всё ? тоесть даже здания для существ первого уровня не будет ? |
| да, будут 1 и 2 уровня существа |
для UltraTim:
для промо:
ок.
И когда кто то начинает играть , тоесть 1ый уровень у него тоже эти здания будут ? |
для Herurg:
существа 1-2го уровня будут, но зданий 0 |
| Ну когда только регишся и ты первый левел, у тебя уже есть 1,2 существа. |
Будут здания.
Все будет выглядеть так, как если бы ты только что зарегистрировался. |
| Тоесть если я щас создам мульта рыцаря, а когда введут гномеков перейду им за них , то ничего не измениться в плане строений (если рыцарь останеться первым уровнем) ? |
10
Даже если он не останется первым уровнем. |
для Herurg:
да так |
Ок , всем спасибо )
Пошёл делать будущего гнома ) |
| тема закрыта by Herurg (2008-12-26 14:21:35) |
|---|