Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | караван демонов |
| добила последнего стека остались тока фантомы и была очередь караванщика и он использовал ход и тока потом ушёл , почему ход его наступил после уничтожения его армии | | ссылку в студию | | посмотрел... ты долбанула псов и 1 остался. а он шаром долбанул и тока тогда добил псов и остались одни фантомы | | 3+ там 1 пес остался | | Спасибо , не увидела | | тема закрыта by Betti (2008-12-26 14:03:53) |
|---|
К списку тем
|