| Автор | как охотится и воровать ? |
| как охотится и воровать ? |
как охотитсязаходиш на карту и нападаеш на монстра
воровать ?доживи до 6 лвла а там и спросиш |
| на кокого монстра ? |
на кокого монстра ?
ну там на карте стоят существа вот их называют монстерами=)) и ты на них охотишся |
| объясните как ато я тупой |
Гильдия Охотников: 1 (34.00) +26.0
ты ведь уже охотилсо)))о_0 |
| а я кажется понял ! lol |
| тема закрыта by Den140395 (2008-12-26 13:47:11) |
|---|