| Автор | Мульт и Дополнительный персонаж |
Разъясните мне кто такой мульт , а кто доп. герой ,,
для чего они нужны и разницу между ними |
| одинаковые они |
| Разница в том, что доп. персонаж действует по правилам, а мульта банят, так как он их не соблюдает. |
| Мульт = дополнительный персонаж... Мульт писать удобнее и быстрее:) |
А с чего это нельзя мультом нельзя помогать основному персонажу
А как админы узнают что я использую мульта не по назначению , и ваще какое у него значение ??? |
| А ты посмотри мой протокол передачь и не задавай глупых вопросов |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
и ваще какое у него значение ???
Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных). |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| личное общение и конфликты в личную почту, пожалйуста. |