| Автор | как можно розблакировать перса |
У меня есть второй мульт но я забыла пароль и емЭил на который Регистрировала все емэйлы перепробовала но мне всегда выдаёт вы не авторизованы. Что делать?
на том мульте было 17000 золота (для меня это много).
я думала может взломать пароль? кто это умеет пишите в личку! |
может взломать пароль? кто это умеет пишите в личку!
и сюда тоже продублируйте :) |
| пресс-секретарю напиши |
| для начала прописать мульта в инфе. |
| Мульт должен быть прописан для начала в личной инфе :) Иначе в блок уйдут все :) (С) |
| ну и что что 17к золотом? перекинуть себе вы не сможете, разве что играть им будете как основой. к тому же 17к золотом можно заработать к 3-му уровню, если ничего не тратить (ну кроме построек) ибудете качаться только на охотах... |
на том мульте было 17000 золота (для меня это много).
А что ты сделаешь с этими 17К? Ничего все равно не сможешь, если мульт тебе нужен только для этого :) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-26 13:18:43) |
|---|