Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3427
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак можно розблакировать перса
У меня есть второй мульт но я забыла пароль и емЭил на который Регистрировала все емэйлы перепробовала но мне всегда выдаёт вы не авторизованы. Что делать?
на том мульте было 17000 золота (для меня это много).
я думала может взломать пароль? кто это умеет пишите в личку!
может взломать пароль? кто это умеет пишите в личку!
и сюда тоже продублируйте :)
пресс-секретарю напиши
для начала прописать мульта в инфе.
Мульт должен быть прописан для начала в личной инфе :) Иначе в блок уйдут все :) (С)
ну и что что 17к золотом? перекинуть себе вы не сможете, разве что играть им будете как основой. к тому же 17к золотом можно заработать к 3-му уровню, если ничего не тратить (ну кроме построек) ибудете качаться только на охотах...
на том мульте было 17000 золота (для меня это много).

А что ты сделаешь с этими 17К? Ничего все равно не сможешь, если мульт тебе нужен только для этого :)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4).
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 13:18:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM