Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Можно ли крафтить артефакты охотника? |
Можно ли крафтить артефакты из комплектов О, МО, ВО?
Просто я нигде не видел таких вещей, даже в записях боев первых мест в рейтинге, а могло бы пригодиться по идее на сверхрекордных охотах. | Можно.
Но очень дорого один бой выходит. | | можно, только дороговато слегка крафт на 10 боев делать, ну реонт еще чуток даст:) | | можно. только цена боя такого арта будет на столько высокой что никто этого не сможет позволить | Ясно.
Просто сейчас стою перед лицом 1023 скелетов, при рекорде фракции 860 с чем-то, думаю... :-) | 5
Дешевле выйдет сет арендовать;) и проще намного!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|