Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:43
1606
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКинули на бабки.
Один человек которому я доверял своровал у меня деньги. Я его устроил казначеем, а он взял от туда деньги и при вопросе зачем, когда отдавать собираешься он шитит типа через месяц, может через год=) Вопрос такой он постоянно перекидывает свои наличные своему брату типа чтоб я у него не мог их оштрафовать) Я же могу ему сделать минус 66К чтоб он осознал свою ошибку?
тебе в пз
вам сюда
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=66441
"однако, рекомендуется брать на службу только проверенных людей - ответственность за их действия лежат полностью на главе клана."
Я знаю что с этим обрашаться надо в ПЗ. Мне просто интересно я же могу сделать ему минус 66000з?
для Магамед:
лично Вы - нет
вы можете только написать в пз. решение будет принимать администрация
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM