Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Непонятки в охоте |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=679100
26-12-08 10:28: magoi[2] vs Ангелы (2)
индикатор был жёлтым, т.е. говорил о том, что подобные охоты были удачными?
однако в рейтинге не зафиксировано:
https://mirror.heroeswm.ru/plstats_hunters.php?level=2&race=3
ни одной подобной, более того, последним высшим существом являются вампиры,
был уверен, что существа пятого порядка не появляются при второй ГО,
баг/фича внесли изменения и если «да», то какой в них смысл, шансов то у второго левла никаких? | если ни один игрок н твоём уровне и фракции не смог завалить 2 ангела, то они бдут жёлтые)
такова механика игры - если существа нет в рекорде фракции на определённом уровне, оно будет жёлтым | | шансов нет | для krolm:
шансов у второго левла никаких | для krolm:
вообще может что и изменили, т.к. здесь:
http://ordenmira.ru/help/about/guilds/hunter.htm
написано, что ангелы с 4 ГО идут. | | хех звал на помощь) было оч удачно) даже одного не завалили) | Думаю у этого шансы есть;)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=336195 | вообще может что и изменили
именно так, изменили, но для чиго?
хех звал на помощь) было оч удачно) даже одного не завалили)
хотя в двоём бы может и осилили, над попробывать. | | тема закрыта by magoi (2008-12-26 10:49:54) |
|---|
К списку тем
|