| Автор | Пеоеход между локациями |
| Что то, ..вроде раньше меньше времени было. Точно не помню, просто обратил сейчас снимание между "Орлиное гнездо" и "Тигриное озеро" ... составляет что то около 3-х минут. Помоему раньше меньше было. Увеличили время что ли ? |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.5] |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.4] |
| 169 сек. - ровно 2*sqr(2) |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.4 если по косой] |
если двигаться "по прямой" то переход занимает ровно 2 минуты
если же "по косой" то п.4 прав |
если же "по косой" то п.4 прав
Понял, по касой :-) |
| тема закрыта by Millennium2001 (2008-12-26 20:54:49) |
|---|