Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир на выживание. |
| Перешел на другой уровень,но не использовал 2попытки.Будет ли, защитан мой результат 4ур. или мне надо будет снова биться на 5ур. | по турниру тут https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
будет для 4того уровня, можно снова биться на 5том. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-26 03:54:42) |
|---|
К списку тем
|