Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А если першел на другой лвл? |
| Волнует вопрос! Турнир провел на 7 лвл! После 7 попыток перешел на 8! Теперь волнует вопрос! Те успехи достигнутые на 7лвл будут зачтены??????? | | да | | спасибо! | | Тема перенесена из форума "Турниры" в "Вопросы и помощь в игре". | | тема закрыта by Vasia3 (2008-12-26 04:04:40) |
|---|
К списку тем
|